• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১২ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

আওয়ামী লীগের কাউন্সিলের তারিখ পরিবর্তন হচ্ছে

আ’লীগঢাকা: আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের কারণে আওয়ামী লীগের আগামী ২৮ মার্চের (সোমবার) দলীয় কাউন্সিলের তারিখ পরিবর্তন হতে পারে। বুধবার সকালে বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে ইউপি নির্বাচনকে সামনে রেখে দলের যৌথ সভা শেষে  দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ এ কথা জানান।

মাহবুবুল আলম হানিফ বলেন, “প্রাথমিকভাবে আলোচনা করা হয়েছে আগামী ২৮ মার্চ কাউন্সিলের তারিখ পরিবর্তন করা হতে পারে। পরবর্তী কার্যনির্বাহী সংসদের বৈঠকে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিয়ে পরবর্তী তারিখ ঘোষণা করা হবে।”

এছাড়া যারা দলের শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে স্বতন্ত্র বা বিদ্রোহী প্রার্থী থাকবেন এবং তাদের হয়ে যারা কাজ করবেন উভয়কেই দল থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হবে বলেও জানান আওয়ামী লীগের এ নেতা।

তিনি বলেন, “যারা দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে প্রার্থী হয়ে দলের শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে অভিযুক্ত হবেন, তাদের শাস্তি ভোগ করতে হবে। এইসব বিদ্রোহী প্রার্থীদের পক্ষে যারা মদদ দেবে তাদের বিরুদ্ধেও শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেয়া হবে।”


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ